Суббота, 18.08.2018, 04:08

Положение о приеме учащихся в МОУ-СОШ с. Высокое

Приказ об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления, восстановления учащихся

Схема закрепления территории Унечского муниципального района за общеобразовательными учреждениями района (приказ №10 от 25.01.2018 года )

О поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года -ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ

Информация о вакантных местах для учащихся

Информация о сроках приема документов и примерная форма заявления о приеме

Заявления принимаются:

понедельник - пятница с 10-00 до 11-30

Приём в 1 класс школы осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Перечень документов для зачисления ребенка в первый класс:

-заявление родителей/лиц, их заменяющих, (Образец заявления)

-оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка,

-справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории,

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Приём во 2-9 и 11 классы школы осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Перечень документов для зачисления ребенка во 2-9 и 11 классы:

-заявление родителей/лиц, их заменяющих, на имя директора школы(Образец заявления)

-оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или паспорта,

-личное дело обучающегося

-результат промежуточной аттестации, заверенной печатью образовательного учреждения, из которого прибыл обучающийся (в случае приема в школу в течении учебного года).

Приём в 10 класс осуществляется при наличии аттестата об основном (общем) образовании.

Перечень документов для зачисления ребенка в 10 класс:

-оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или паспорта,

-справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории,

-оригинал аттестата об основном (общем образовании)

Для детей поступающих в 1 класс, не зарегистрированных на территории поселения, прием документов начинается с 01 ИЮЛЯ текущего года при наличии свободных мест и завершается не позднее 5 сентября.

Вакантные места для приема в 1 класс в 2018-2019 учебном году - 25

Вакансий для трудоустройства граждан нет.

«  Август 2018  »