Суббота, 20.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ-СОШ с.Высокое Унечского района Брянской области

Меню сайта
Категории раздела
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Август » 24 » Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант"
20:40
Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант"

Всероссийский экономический диктант — ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах. Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. Диктант входит в программу юбилейных мероприятий, посвящённых 255-летию ВЭО России.

 

Стартовал подготовительный этап Всероссийского экономического диктанта-2020. А это значит, что будут еженедельно публиковаться на портале акции, на сайте ВЭО России и в социальных сетях проекта материалы, которые помогут участникам подготовиться к заданиям Диктанта-2020.

Напоминаем, в 2020 году Россия и мир празднует 75-летие Великой Победы, а наша страна отмечает 255-летие Вольного экономического общества России – первого института гражданского общества в России. В связи с этим ряд вопросов Диктанта будет посвящен экономической истории СССР в годы Великой Отечественной войны и истории ВЭО России.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

В этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится в онлайн-формате.

7 октября 2020 года с 10:00 по московскому времени все желающие смогут ответить на задания Диктанта на сайте https://diktant.org, предварительно пройдя регистрацию и заполнив анкету участника. О дате начала регистрации будет сообщено дополнительно. Сертификат участника акции будет направлен на указанную при регистрации почту.

Организатор Диктанта – Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МАИ и других ведущих вузов Российской Федерации, администраций субъектов РФ, институтов Российской академии наук.

В прошлом году в акции приняли участие 110 тысяч человек на 1516 региональных площадках во всех субъектах РФ, а также за рубежом.

Впервые Вольное экономическое общество России провело Диктант в 2017 году.

Будем рады видеть в числе участников акции всех желающих!

Каждый участник акции получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

 

Просмотров: 142 | Добавил: Oksana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_gorm  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предоставлять вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят прочную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с самыми современными веществами, ассигнуруя постоянный период работы и отличные эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие разработки, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный теплый уголок с скромными затратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это постройка поля, в где всякий деталь отразит ваш личный образ действия. Мы примем во внимание все все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

2 ppu-prof_Pa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова предъявить вам передовые приемы, которые не только гарантируют надежную оборону от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными компонентами, заверяя постоянный термин использования и великолепные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и трепет о экосистеме. Экономичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в истинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это составление поля, в где любой элемент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_Pow  
0
Забота о вашем доме - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и роскошным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz