Среда, 24.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ-СОШ с.Высокое Унечского района Брянской области

Меню сайта
Категории раздела
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Июль » 7 » "ДОМ семьи любви и верности"
22:33
"ДОМ семьи любви и верности"

Уважаемые россияне, вот и настал долгожданный, любимый всеми народный праздник - День семьи, любви и верности!
СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, при поддержке правительственных организаций регионов Российской Федерации, учреждают в эту честь ВСЕРОССИЙСКУЮ САМОИЗОЛЯЦИОННУЮ ПЕРЕКЛИЧКУ ДОМОВ: "ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!".
Организаторы уверены, что: "Каждый дом России - дом семьи, любви и верности, где царят любовь, взаимопонимание и забота близких друг о друге, которой неминуемо хочется делиться в признаниях чувств на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ"!
С 1-20 июля заходите на сайт www.СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.
Заполняйте форму "Написать признание".
Загружайте фото семейного счастья.
И публикуйте своё поздравление на всероссийском ресурсе признаний в любви - СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ - самой популярной площадке страны в эти дни!
Каждый, принявший участие в событии "ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ", будет награждён почетной отметкой - сертификатом: "ДОМ ОБРАЗЦОВОЙ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!", который можно будет распечатать и, вложив в рамочку, сделать свидетельством-оберегом в доме, напоминающим всем домочадцам и гостям, что здесь царит любовь!
Пока всё мировое сообщество ломает голову над тем, как улучшить семейный климат в условиях самоизоляции - россияне просто празднуют! Так как для этого у нас всё давным-давно есть:
- праздник День семьи любви и верности в честь православных святых Петра и Февроньи Муромских;
- без аналогов в мировом сообществе, единственный в мире уникальный ресурс СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ;
- дружные, яркие красивые любящие друг друга семьи, желающие делиться своими улыбками и чувствами со всеми людьми, публикуя свои фото и слова признаний на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ в эти дни!
ВСЕНАРОДНАЯ САМОИЗОЛЯЦИОННАЯ ПЕРЕКЛИЧКА ДОМОВ: "ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ" - объявляется открытой!
С 1 по 20 июля, как и много лет СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ - самый востребованный для поздравлений в День семьи любви и верности на всём русскоязычном пространстве и Ваше признание будет увидено сотнями тысяч семей!
*** "Все признания на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ всегда публиковались и будут публиковаться бесплатно и любое участие в каждом событии не требует средств, а только искренности в признании чувств", как сообщает и гарантирует создатель ресурса и автор всех её инициатив Ольга Каунова

Категория: Школьные новости | Просмотров: 141 | Добавил: Oksana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz