Среда, 24.04.2024, 19:34

Главная » Архив материалов

29 сентября состоится всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста», который проведёт Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. В телемосте примут участие губернаторы, педагоги и ученики 8 регионов страны, представляющих разные федеральные округа России. Также на прямой связи будут «Точки роста» со всей страны, включая нашу. В прямом эфире педагоги, ученики, их родители смогут увидеть то, что происходит в других регионах, посмотреть онлайн-уроки, видеозаписи школьников и многое другое.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Oksana | Дата: 27.09.2020 | Комментарии (0)

Памятка родителям «Обеспечение безопасности детей»

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!!!!
Подавайте детям собственный пример правильного поведения в быту, на улицах и дорогах города.
С началом зимних каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, во дворах.
Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых.
Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и невредимыми надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха с родителями, родственниками, друзьями:
формируйте у детей навыки обеспечения личной безопасности;
проведите с детьми с детьми индивидуальные беседы, объяснив важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь;
решите проблему свободного в ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Oksana | Дата: 27.09.2020 | Комментарии (0)

Демонстрационная версия станции для проведения ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме опубликована на сайте подведомственной организации Рособрнадзора Федеральный центр тестирования.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 126 | Добавил: Oksana | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

Стартовал четвертый цикл проекта «Билет в будущее», направленного на раннюю профессиональную ориентацию школьников 6–11-х классов. Проект реализуется в рамках национального проекта «Образование», его цель – формирование у подростков способности к осознанному выбору профессиональной траектории.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 137 | Добавил: Oksana | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

3 сентября-День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата официально входит в число памятных и скорбных дат в Российской Федерации. В этот день в нашей школе прошли классные часы, посвящённые солидарности в борьбе с терроризмом.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 131 | Добавил: Oksana | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся 9, 11 классов нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке "Помнить - значит знать"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 145 | Добавил: Oksana | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы.   В этом году в нашем пришкольном летнем лагере проходило много мероприятий, посвященных этому событию, в которых ребята принимали активное участие.

1. Экскурсия в школьный музей «Нам сорок первый не забыть, нам сорок пятый славить»
  2. Викторины: «Знатоки военной техники», «Оружие наших побед»
  3. ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 137 | Добавил: Oksana | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся 8 – 11 классов, желающих принять участие в Олимпиаде,

регистрируются и подтверждают регистрацию на сайте fin-olimp.ru.

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг ежегодно входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Приказом Министерства науки и высшего образования РФ. В 2019-2020 учебном году Олимпиаде был присвоен II уровень. А это означает, что победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в лучшие экономические вузы страны.

Сроки проведения и условия участия:

Олимпиада проводится ежегодно с 01 сентября по 31 марта.

В 2020-2021 учебном году объединили второй и третий этапы, и теперь Олимпиада проходит в два этапа:

I этап (отборочный) — заочное тестирование с применением дистанционных образовательных технологий.

II этап (заключительный) — финал проводится в очной форме и состоит из трех туров (творческое эсс ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Oksana | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский экономический диктант — ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах. Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. Диктант входит в программу юбилейных мероприятий, посвящённых 255-летию ВЭО России.

Стартовал подготовительный этап Всероссийского экономического диктанта-2020. А это значит, что будут еженедельно публиковаться на портале акции, на ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Oksana | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (3)

Памятка по формированию гражданской позиции и созданию в обществе нетерпимости к фактам нарушения работодателями установленного порядка оплаты труда.

Трудовые отношения, оформленные официально дают работнику право на:

Просмотров: 133 | Добавил: Oksana | Дата: 22.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 24 25 »