Четверг, 23.11.2017, 15:44

Соколова Ирина Александровна

1.Образование  -   высшее:

1.Брянский сельскохозяйственный институт (специальность агроном),

2. Московский Государственный открытый педагогический университет (1996 Г).

2.Стаж   работы:

Свою учительскую деятельность я начала в Макаричской средней школе Красногорского района учителем физики, где проработала 13 лет.

С  2004 работаю учителем математики в МОУ-СОШ с.Высокое.

Общий педстаж - 23 года.

3. Повышение   квалификации:

2004 г  - в Брянском региональном центре Федерации Интернет Образования прошла обучение по программе "Интернет- технологии в образовании."

2006 г - в БИПК прошла обучение по теме "Основные направления модернизации математического образования."

2011 г  - повышала свою квалификацию в Негосударственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт информационных технологий "АйТи" по программе "Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по математике."

2013 г -  Реализация требований ФГОС второго поколения и подготовка учащихся к государственной аттестации с использованием нового двухуровневого УМК " Алгебра и начала математического анализа" Авторский семинар профессора Е. П. Нелина.

Методические разработки учителя:

1. Презентация о 6 классе

2. Элективный курс по математике "Уравнения и неравенства с параметрами" для учащихся 10 класса

3. Программа факультатива по математике "За страницами учебника математики" для учащихся 7 класса

4. Технология проблемного обучения как средство формирования ключевых компетенций обучающихся

5. Тесты "Положительные и отрицательные числа" для учащихся 6 класса (8 вариантов)

6. План декады МО

7. Открытый урок по алгебре в 9 классе по теме "Прогрессия"

8. Открытый урок по теме "Вынесение общего множителя за скобки". Презентация к уроку "Вынесение общего множителя за скобки" 7 класс

9. Кружок по математике "Математическая шкатулка"

10. Кружок по математике "Математическая логика"

11. Контрольная работа по теме "Квадратные корни" 6 вариантов с ответами

12. Зачетная разноуровневая контрольная работа по теме "Тригонометрические функции. Тригонометрические уравнения. Преобразование тригонометрических выражений" для 10 класса

13. Выступление на педсовете "Использование современных педагогических технологий в процессе обучения   математики"

14. Внеклассное мероприятие "О спорт - ты мир!"

15. Внеклассное мероприятие для малышей по теме "Логика для малышей"

«  Ноябрь 2017  »