Топ-5 финансово полезных привычек

Топ-5 финансово полезных привычек - https://gy.orb.ru/
Фото: gy.orb.ru

Министерство финансов Оренбургской области предлагает жителям Гайского городского округа ознакомиться с информационно-просветительскими материалами на тему финансовой грамотности, разработанными Институтом финансовой  грамотности Финансового университета – федеральным методическим центром Министерства финансов Российской Федерации.

Новости соседних регионов по теме:

Министерство экономики Республики Татарстан (далее – Министерство) информирует Вас о проведении социологического исследования в период с 7 по 17 февраля текущего года «Финансовая грамотность населения в Республике Татарстан».
17:18 09.02.2023 Буинский район - Буинск
16:50 09.02.2023 Министерство экономического развития - Сыктывкар
В новом сезоне пожилым людям расскажут, как распознать самые актуальные схемы, которые используют мошенники, чтобы получить доступ к деньгам доверчивых граждан.
13:20 09.02.2023 Шуйские Известия - Шуя
При современном образе жизни финансовая грамотность стоит на одном уровне с умением читать и писать.
15:35 09.02.2023 Усть-Таркский район - Усть-Тарка
Министерство финансов РБ напоминает, что экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова в шестой раз проводит Всероссийскую студенческую Олимпиаду по финансовой грамотности.
13:41 09.02.2023 Министерство финансов - Уфа
10:35 09.02.2023 Наше время - Тейково
11:29 09.02.2023 Департамент по обеспечению деятельности мировых судей - Вологда
8 февраля в актовом зале Центральной городской библиотеки им. Н.В. Гоголя состоялся информационный час «Финансовая грамотность: ВТБ-страховка от мошенников пенсионерам БЕСПЛАТНО».
14:05 09.02.2023 Библиотека им. Н.В. Гоголя - Новокузнецк
На экраны вышла первая специальная серия мультсериала «Простоквашино», созданная Союзмульфильмом совместно с Центром финансовой грамотности НИФИ Минфина России при поддержке Министерства финансов РФ.
13:16 09.02.2023 Министерство финансов - Кызыл
10:53 09.02.2023 Министерство финансов - Кызыл
Награждение школьников и студентов в рамках проекта «День рубля - 2022» состоялось в начале февраля в Министерстве финансов Российской Федерации.
16:47 08.02.2023 Институт развития образования - Нижний Новгород
16:36 08.02.2023 Лениногорский район - Лениногорск
Министерство финансов Республик Башкортостан информирует, что до 21 апреля 2023 года Банк России проводит очередную весеннюю сессию онлайн-занятий по финансовой грамотности для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.
15:28 08.02.2023 Министерство финансов - Уфа
Прибывших на награждение ребят ждал целый ряд событий, организованных АНО «Дом финансового просвещения», Сибирским ГУ Банка России и ГБУК НСО «Центр креативных индустрий».
16:13 08.02.2023 Министерство финансов - Новосибирск
Вместе с учащимися МБОУ ОШ№ 25 единороссы  разбирались в тонкостях такого важного инструмента как финансы.
12:21 08.02.2023 Единая Россия - Липецк
21 февраля с 10:00 до 18:00 библиотека-филиал № 16 имени А. С. Пушкина приглашает на  тематический день «Сага о финансах».
11:05 08.02.2023 ЦБС г. Ярославля - Ярославль
09:41 08.02.2023 Альметьевский район - Альметьевск
В костромском отделении Банка России сообщили о старте онлайн-занятий по финансовой грамотности для старшего поколения.
09:20 08.02.2023 SMI44.Ru - Кострома
Министерство экономики Республики Татарстан (далее – Министерство) информирует Вас о проведении социологического исследования  в период с 7 по 17 февраля текущего года «Финансовая грамотность населения в Республике Татарстан».
08:55 08.02.2023 Сабинский район - Богатые Сабы

По теме
В дежурную часть ОМВД России по Переволоцкому району обратился 44-летний мужчина с заявлением о том, что неизвестный похитил у него денежные средства в сумме 3 000 рублей во время распития спиртных напитков в доме в с. Мамалаевка.
В конце января 2023 года Ясненским районным судом Оренбургской области вынесен приговор в отношении местного жителя Светлинского района Оренбургской области.
Нерадивую мать обязали компенсировать моральный вред, причиненный ребенку - Гвардеец труда Новотроицкий городской суд рассмотрел гражданское дело по иску прокурора  Новотроицка к новотройчанке Ирине Степановой о взыскании  компенсации морального вреда в пользу ее несовершеннолетней дочери.
Гвардеец труда
В Оренбурге на улице Брестской сбили подростка - OrenGrad.Ru Оренбургские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП. Накануне в Оренбурге напротив дома №5/1 на улице Брестской 18-летний водитель автомобиля “Тойота Раф 4” сбил 12-летнего подростка,
OrenGrad.Ru
Профилактика ОРВИ и гриппа - Бузулукский район В период с 23.01.2023 - 28.01.2023 г. (на 4 неделе) по г. Бузулуку и Бузулукскому району зарегистрировано 1460 случаев острых респираторных заболеваний (далее ОРЗ).
Бузулукский район
На книжной полке - Гвардеец труда Испытание отрочеством По-настоящему честная книга о непростом и нередко болезненном этапе превращения ребенка во взрослого помогает юному читателю разобраться в себе, а родителям –  стать более понимающими.
Гвардеец труда